Vai ai contenuti

Oristano


Sportello di ORISTANO


c/o Centro d'Ascolto
Via Beato Angelico, 11
09170 ORISTANO

Tel./Fax: 0783/767564

E-mail: oristano@sardegnasolidale.it
Sito Web: www.sardegnasolidale.it


Sportello di TERRALBA


Via Napoli, 3
09098 Terralba

Tel./Fax: 0783/850205

E-mail: terralba@sardegnasolidale.it


Sportello di BOSA


c/o Associazione Ascolto
Via Carducci, 10
08013 Bosa

Tel: 0785/377275
Fax: 0785/377032

E-mail: bosa@sardegnasolidale.it


Sportello di GHILARZA


c/o LASA
Via Sant'Antioco, 42
09074 Ghilarza

Te./Fax: 0785/565084

E-mail: ghilarza@sardegnasolidale.it


Sportello di MOGORO


c/o Associazione Interprovinciale di Solidarietà
Via Manno, 10
09095 Mogoro

Tel./Fax: 0783/997090

E-mail: mogoro@sardegnasolidale.it


Sportello di ALES


c/o AVIS Comunale
Corso Cattedrale, 7
09091 Ales

Tel./Fax: 0783/91694

E-mail: ales@sardegnasolidale.it



Consulta Nazionale CO.GE. Via del Corso, 262/267 - 00186 ROMA
Tel. 06 68 18 41 - Fax 06 68 184 389 - info@consultacoge.it

Torna all'inizio pagina