Vai ai contenuti

Nuoro


Sportello di NUORO


c/o AVIS Provinciale
Via Ubisti Inferiore, 7
08100 NUORO

Tel./Fax: 0784/257041


E-mail: nuoro@sardegnasolidale.it
Sito Web: www.sardegnasolidale.it


Sportello di MACOMER


Largo Ciusa, 5
08015 Macomer

Tel./Fax: 0785/749096

E-mail: macomer@sardegnasolidale.it


Sportello di SORGONO


Via Amsicora, 3/a
08038 Sorgono

Tel: 0784/60636- 0784/621205
Fax: 0784/621205

E-mail: sorgono@sardegnasolidale.it


Sportello di OROSEI


c/o Centro Studi G. Guiso
Via Manno, 10
08028 Orosei

Tel: 0784/998168
Fax: 0784/991052

E-mail: orosei@sardegnasolidale.it


Sportello di BITTI


c/o AVIS Comunale
Corso Vittorio Veneto, 144
08021 Bitti

Tel./Fax: 0784/413036

E-mail: bitti@sardegnasolidale.it


Sportello di GAVOI


c/o Casa Rettore Mastio
Via Dante
08020 Gavoi

Tel./Fax: 0784/529076

E-mail: gavoi@sardegnasolidale.it



Consulta Nazionale CO.GE. Via del Corso, 262/267 - 00186 ROMA
Tel. 06 68 18 41 - Fax 06 68 184 389 - info@consultacoge.it

Torna all'inizio pagina